• 1 августа 2019, четверг

Выборгский объединённый музей-заповедник
1 августа 2019 c 19:30 до 20:00
ЛО, г. Выборг, Замковый остров, д. 1

Посещение башни Святого Олафа в Выборгском замке с подъемом на смотровую площадку.

ГБУК ЛО «Выборгский объединённый музей-заповедник» предлагает возможность посетить вечером знаменитую достопримечательность города – башню Святого Олафа. В часы, когда музейные экспозиции закрыты для посещения, Вы можете пройти сквозь закрытые залы музея и подняться на смотровую площадку, откуда открывается лучший вид на старинный Выборг и его окрестности.

Обратите внимание, что подъем на башню осуществляется исключительно в составе организованной группы. Сбор экскурсионных групп происходит во внутреннем дворе замка (перед входом в музей). Пожалуйста, приходите за 10 минут до начала экскурсии и не забывайте предъявлять электронные билеты с телефона по просьбе сотрудников музея.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!