Подъем на башню Св. Олафа Выборгского замка

Посещение башни Святого Олафа в Выборгском замке с подъемом на смотровую площадку.

Экскурсии и путешествия 6+

ГБУК ЛО «Выборгский объединённый музей-заповедник» предлагает возможность посетить вечером знаменитую достопримечательность города – башню Святого Олафа. В часы, когда музейные экспозиции закрыты для посещения, Вы можете пройти сквозь закрытые залы музея и подняться на смотровую площадку, откуда открывается лучший вид на старинный Выборг и его окрестности.

Обратите внимание, что подъем на башню осуществляется исключительно в составе организованной группы. Сбор экскурсионных групп происходит во внутреннем дворе замка (перед входом в музей). Пожалуйста, приходите за 10 минут до начала экскурсии и не забывайте предъявлять электронные билеты с телефона по просьбе сотрудников музея.

27 октября 2019 20:00–20:30

ЛО, г. Выборг, Замковый остров, д. 1