День Святой Люсии

По старой традиции в самый тёмный день года, зимой, когда города укрывает снег, а холод прокрадывается в каждый дом, отмечается День святой Люсии — один из главных праздников в Швеции. 14 декабря 2019 года Выборгский замок приглашает Вас на традиционное ежегодное празднование дня святой Люсии. Уютный и атмосферный праздник. Гостей будет ждать выступление «Хора святой Люсии», средневековая музыка в исполнении группы «DarkRiver», турнир замковых рыцарей, огненное шоу и, конечно же, праздничное угощение.

Концерты 0+

17.00 — 17.10 Приветственное слово директора музея-заповедника Смирнова Александра Михайловича и приглашенных официальных лиц

17.10 — 17.40 Выступление «Хора Святой Люсии»

17.40 — 18.40 Угощение гостей. Выступление Выборгской вокально-инструментальной группы «ДаркРивер» (#DarkRiver).

18.50 - 19.30 Турнир рыцарей Выборгского замка в честь святой Люсии и всех прекрасных дам, огненное представление.

14 декабря 2019 17:00–19:30

Ленинградская область, г. Выборг, Замковый остров, д. 1