Посещение Башни Ратуши

Экскурсии и путешествия

ГБУК ЛО «Выборгский объединённый музей-заповедник» предлагает возможность  посетить единственную сохранившуюся средневековую оборонительную башню городской стены – Башню Ратуши (Выборгская ул. 15). Реставрационные работы завершились в 2018 году, на данный момент внутри башни располагается археологическая выставка на которой представлены предметы 17 века, 19 и начала 20, найденные в башне.

При покупке билетов ознакомьтесь с правилами посещения башни Ратуши. Вход в башню возможен только от 10 лет.

Обратите внимание, что подъем на башню осуществляется исключительно в составе организованной группы. Сбор экскурсионных групп происходит перед входом в башню. Пожалуйста, приходите за 10 минут до начала экскурсии и не забывайте предъявлять электронные билеты с телефона по просьбе сотрудников музея.

Выборг
ЛО, г. Выборг, Выборгская ул. 15

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?